НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

25 декабря 2019г.

Администрация ФГБНУ ВНИИ сельскохозяйственной биотехнологии с глубоким прискорбием извещает о безвременной кончине главного бухгалтера Марины Геннадьевны Шукаловской.

24 декабря 2019 г. после продолжительной болезни на 60-м году жизни ушла из жизни главный бухгалтер Института Марина Геннадьевна Шукаловская.

М.Г. Шукаловская родилась 26 декабря 1959 года в городе Москва. Трудовую деятельность начала во Всесоюзном НИИ гидротехники и мелиорации имени А.Н. Костякова (Всероссийским НИИ гидравлики и мелиорации имени А.Н. Костякова) сначала в качестве техника, лаборанта, инженера, а по возвращении в 2000-е годы вновь в Институт в должности заместителя и главного бухгалтера.

Марина Геннадьевна Шукаловская много лет работала в финансовой сфере – МГП Гидроэко, филиале «ДСК» коммерческого банка «Стойл-банка», ЗАО «Эконг». С 2018 года Марина Геннадьевна работала главным бухгалтером ФГБНУ ВНИИСБ.

За большую и плодотворную работу неоднократно была поощрена руководством организаций, в которых она работала. Имеет благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Выражаем соболезнование родным и близким Марины Геннадьевны.
В нашей памяти она останется светлым, добрым и замечательным человеком.

Прощание состоится в пятницу, 27 декабря, по адресу:
ул. Достоевского, д. 4, корп. 3.
Начало в 11:30.

 

Некролог Шукаловской М.Г.

Партнеры


























События