НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

16 мая 2022г.

День открытых дверей ФГБНУ "Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной биотехнологии"

20 мая 2022 г. в 14:00 ВНИИСБ приглашает потенциальных аспирантов и магистрантов для знакомства с институтом - направлениями исследований, лабораториями и центрами, а также потенциальными руководителями/наставниками, организацией обучения в магистратуре и аспирантуре. 

В 2022 г. на базе Института впервые будет проводиться обучение студентов Национального исследовательского университета МФТИ по магистерской программе "Молекулярная генетика и биотехнология сельскохозяйственных растений" (в сетевой форме).

Набор в аспирантуру в 2022 г. будет осуществляться по двум специальностям - 1.5.6 - Биотехнология и 1.5.7 - Генетика.

Об организации института, направлениях исследований, особенностях поступления в магистратуру МФТИ на программу "Молекулярная генетика и биотехнология сельскохозяйственных растений" (в сетевой форме с ВНИИСБ) и в аспирантуру ВНИИСБ расскажут:
академик РАН Геннадий Ильич Карлов, директор ВНИИСБ, профессор РАН Александр Александрович Соловьев, заместитель директора по научной и образовательной деятельности ВНИИСБ, Анна Сергеевна Дух, заместитель директора Школы ФБМФ МФТИ по учебно-методической работе, к.х.н. Валентина Ивановна Елинова, заведующая аспирантурой ВНИИСБ, а также заведующие научными подразделениями ВНИИСБ. Для всех желающих будет организована экскурсия по научным подразделениям Института.

Организационная часть состоится в малом конференц-зале, центральный вход, 3-й этаж.

Партнеры


























События