НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

28 июня 2022г.

Директор Института Г.И. Карлов и научный руководитель П.Н. Харченко приняли участие в мероприятиях Международного Конгресса по кормам

22 июня 2022 г. в рамках ХХVII выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» состоялся Международный Конгресс по кормам, посвященный 100-летнему юбилею ФНЦ «ВИК им. В. Р. Вильямса». От коллектива ФГБНУ ВНИИСБ юбиляров поздравили директор, академик РАН Г.И. Карлов и научный руководитель, академик РАН П.Н. Харченко, в поздравительном адресе особо отметив вклад ученых Центра в формирование и развитие научных исследований в области кормопроизводства нашей страны.

Среди множества юбилейных мероприятий 23 июня в ФНЦ «ВИК им. В. Р. Вильямса» состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием «Многофункциональное адаптивное кормопроизводство». С пленарным докладом на тему "Яровая тритикале – реальный резерв повышения питательной ценности кормов" выступил заместитель директора по научной и образовательной деятельности, профессор РАН А.А. Соловьев.

 

Партнеры


























События